Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131039010 Lochsäge 39mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

51,98€
57,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 39 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131039010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

59,63€
66,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 39 Mm, Schnitttiefe 4 Mm 2399755
1 bis 3 Werktage

59,80€
Versand: frei!
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø39mm 63131039010
3-4 Werktage

60,83€
66,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 39 mm - 63131039010

62,29€
68,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 39 mm, Schnitttiefe 4 mm p563435
3 Werktage

63,65€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 39 mm - 63131039010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

68,81€
Versand: frei!
FEIN Lochsäge Bohr-D.39mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM m.QuickIN Plus-Aufnahme 63131039010

80,40€
87,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€