Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 52 Mm, Schnitttiefe 4 Mm 2399747
1 bis 4 Werktage

66,82€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm (52 mm) 63131052010
5-6 Werktage

67,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 67.36 € / 1 ct
Fein Lochsäge HM QI pl. D52x4 63131052010

67,95€
74,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø52 63131052010

68,87€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131052010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

68,99€
75,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø52mm 63131052010
3-4 Werktage

70,72€
76,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 52 mm, Schnitttiefe 4 mm p563448
3 Werktage

73,05€
Versand: frei!
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 52 mm - 63131052010

73,99€
79,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Lochsäge Bohr-D.52mm Schnitt-T.4mm f.Material-S.b.4mm HM m.QuickIN Plus-Aufnahme 63131052010

94,50€
101,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 52 mm - 63131052010

78,96€
Versand: frei!