Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 15 mm, Schnitttiefe 35 63127717010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

36,38€
43,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4" Weldon-Aufnahme, ø15 x 35mm 63127717010
3-4 Werktage

37,52€
43,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 1x HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme Ø 15 mm - 63127717010

42,09€
47,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 15 mm HM-Ultra 35 6 (15 mm) 63127717010
5-7 Werktage

43,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 43.46 € / 1 ct
Hm Ultra 35 Kernbohrer Bohrkrone Mit 3/4 In Weldon Aufnahme Hohlbohrer Ø 15mm - Fein 2399655
2 bis 4 Werktage

57,23€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 15 mm, Schnitttiefe 35 p563261
3 Werktage

58,54€
Versand: frei!