Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127091016 Kernlochbohrer 17mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,35€
44,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn Ø 17x35mm 63127091016
2-3 Werktage

41,03€
47,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 17 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127091016
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,96€
48,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø17 x 35mm 63127091016
3-4 Werktage

42,78€
48,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 17 mm - 63127091016

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127091016 Kernlochbohrer 17mm 1St. A1067853886
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 17 mm 656866031

67,62€
Versand: frei!