Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127111013 Kernlochbohrer 37mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

54,46€
60,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D37/35' - Fein 2680351
1 bis 3 Werktage

54,43€
60,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 37 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127111013
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

57,57€
64,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø37 x 35mm 63127111013
3-4 Werktage

58,31€
64,81€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 37 mm HM-Ultra 35 Q (37 mm) 63127111013
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

65,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.09 € / 1 ct
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 37 mm - 63127111013

65,69€
71,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€