Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 42 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127116015
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

64,16€
71,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D42/35' - Fein 2680356
1 bis 3 Werktage

64,17€
70,16€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø42 x 35mm 63127116015
3-4 Werktage

70,98€
77,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 42 mm HM-Ultra 35 Q (42 mm) 63127116015
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

76,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.73 € / 1 ct
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 42 mm - 63127116015

76,99€
82,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kernbohrer Ultra 35 D.42mm Quick IN FEIN

102,89€
Versand: frei!