Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D43/35' - Fein 2680357
1 bis 3 Werktage

64,09€
70,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 43 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127117019
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

64,56€
71,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø43 x 35mm 63127117019
3-4 Werktage

70,98€
77,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 43 mm - 63127117019

76,99€
82,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 43 mm HM-Ultra 35 Q (43 mm) 63127117019
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

77,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 77.17 € / 1 ct
Kernbohrer Ultra 35 D.43mm Quick IN FEIN

102,89€
Versand: frei!