Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HSS-Dura 50 63133320068 Kernlochbohrer 32 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

71,88€
77,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe 50 mm 63133320068
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

79,27€
86,22€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein 1x Hss Dura 50 Kernbohrer Mit Quickin-aufnahme 50 Mm Ø 32 Mm - 63133320068 2399379
1 bis 3 Werktage

79,28€
Versand: frei!
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, ø32x 50mm 63133320068
3-4 Werktage

81,88€
87,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe 50 mm p563677
3 Werktage

83,25€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 32 mm HSS-Dura 50 6 (32 mm) 63133320068
5-6 Werktage

84,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.16 € / 1 ct
Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 50 mm Ø 32 mm - 63133320068

84,19€
90,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit Quickin Aufnahme 50 Mm Ø 32 Mm 63133320068
10 Tage

92,79€
Versand: frei!