Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Akku Starter Set ALG80BC 18V5,2AhHP HighPower Akku-Starter-Set 92604325010

257,99€
Versand: frei!
FEIN HighPower Akku-Starter-Set mit 2 Li-Ionen-Akkus Spannung 18V Kapazität 5,2 Ah mit Schnellladegerät ALG 80 BC,hohe Ladestroms von 8 Ampere , Bluetooth®-Konnektivität 628 325 010

296,92€
Versand: frei!
FEIN HighPower Akku-Starter-Set, Spannung 18 V, Kapazität 5,2 Ah 92604325010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

303,06€
310,01€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HighPower Akku-Starter-Set, Ladegerät ALG 80 BC, 2 Akkus 18V/5,2Ah 92604325010
3-4 Werktage

335,45€
Versand: frei!
Fein Highpower Akku-starter-set, Spannung 18 V, Kapazität 5,2 Ah | 92604325010
343,00€
Versand: frei!
FEIN HighPower Akku-Starter-Set mit 2 Li-Ionen-Akkus Spannung 18V Kapazität 5,2 Ah mit Schnellladegerät ALG 80 BC,hohe Ladestroms von 8 Ampere , Bluetooth®-Konnektivität 628 325 010

377,21€
Versand: frei!
Fein, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku Starter Set Schnellladergerät ALG 80 BC + 2x Li Ion 18 V 5.2 Ah (18 V) 92604325010
7-11 Werktage

420,98€
Versand: frei!
Fein - Akku Starter Set 18v 5.2ah High Power 32593518
1 bis 3 Werktage

471,79€
Versand: frei!