Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein IBS 16 Bohrständer 90320223000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

536,05€
Versand: frei!
FEIN Industrie-Bohrständer IBS 16 p6034647
3 Werktage

560,97€
Versand: frei!
FEIN 90320223000 ndustriebohrständer, IBS16 B00ULPU626

561,06€
Versand: frei!
Fein, Zubehör Bohrer, Bohrständer IBS 16 90320223000
5-6 Werktage

561,06€
Versand: frei!
Fein - Industrie-bohrständer Ibs 16 90320223000 2399511
1 bis 3 Werktage

561,06€
Versand: frei!
FEIN Industrie-Bohrständer IBS 16 90320223000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

569,89€
576,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Industrie-Bohrständer IBS 16 90320223000
3-4 Werktage

621,53€
629,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Industrie-Bohrständer IBS 16 - 90320223000

628,39€
Versand: frei!
FEIN Industrie-Bohrständer IBS16 Spiralbohrer-D.max.16mm Hub 145mm Spannhals-D.53mm 90320223000

663,60€
Versand: frei!