Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN HM-Kernbohrer TiAIN-beschichtet, mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 15,5 mm, Schnitttiefe 20 63130115510
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

49,99€
56,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM-Kernbohrer TiAIN-beschichtet, mit QuickIN PLUS-Aufnahme, ø15,5 x 20mm 63130115510
3-4 Werktage

55,31€
61,81€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein 1x HM-Kernbohrer TiAIN-beschichtet mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 15,5 mm - 63130115510

59,29€
65,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme 63130115510
5-7 Werktage

60,42€
Versand: frei!
Fein 1X HM Kernbohrer Tiain Beschichtet Mit Quickin PLUS Aufnahme Ø 15 5 Mm 63130115510
10 Tage

67,09€
Versand: frei!
1x Hm-kernbohrer Tiain-beschichtet Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 15,5 Mm - 63130115510 - Fein 2878743
2 bis 4 Werktage

74,42€
Versand: frei!
FEIN HM-Kernbohrer TiAIN-beschichtet, mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 15,5 mm, Schnitttiefe 20 mm p563370
3 Werktage

78,15€
Versand: frei!