Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein - Multimaster Mm 500 Plus Top 10000-19500min-¹ Starlockplus 350 W 22512358
3 Werktag(e)

358,86€
Versand: frei!
Fein Multimaster MM 500 Plus Top, Oszillierer MM 500
3-4 Werktage

373,54€
381,03€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
FEIN MM 500 Plus Top, Schleifen, Sägen, Schwarz, Orange, 19500 OPM, 11000 OPM, 3,4°, 83 dB 72296761080
2-4 Werktage

395,50€
402,99€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Fein, Multifunktionswerkzeug, Multimaster MM 500 Plus Top (Multifunktionswerkzeug) 72296761000
4-11 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Fein Multimaster, Oszillierer MM 500 Plus Top (350 Watt, StarlockPlus, inkl. viel Zubehör) 72296761000

403,25€
406,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+