Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein MultiMaster MM 700 Max Top Multitool Oszilierer 72296861000

438,70€
444,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fein Multimaster Mm 700 Max Top 10000-19500min-¹ Starlockmax 450 W 60100346
1 bis 3 Werktage

488,57€
Versand: frei!
FEIN Multimaster MM 700 Max Top, Utensile multifunzione con 60 accessori, Motore FEIN da 450 W, Sistema antivibrazioni, Attacco portautensile StarlockMax, Sistema di serraggio rapido 24291560

497,00€
Versand: frei!
Fein Max Top MM 700 - Oszillierendes Multiwerkzeug - 450 W 72296861000
2-3 Werktage

499,55€
Versand: frei!