Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN Polierbänder, 30 x 533 mm, sehr weiche Ausführung. 63714144010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

20,39€
27,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein Polierband 30 x 533mm, 3 Stück 63714144010
3-4 Werktage

21,02€
26,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Polierbänder 30 x 533 mm - 63714144010

24,69€
30,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Schleifmittel, Polierband (L x B) 533 mm x 30 63714144010
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

32,24€
Versand: frei!
FEIN Polierbänder, 30 x 533 mm, VE 3 p564493
3 Werktage

32,30€
38,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€