Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Wendeschneidplatte SX, VE 10 St Radius 2,5 mm 64302002010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

268,99€
275,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein WSP SX für AKFH18, 64302002010

294,55€
301,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Wendeschneidplatte SX, Radius 2,5mm, für universelle Anwendung, VE 10 Stück 64302002010
3-4 Werktage

312,89€
318,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Wendeschneidplatte SX Radius 2,5 mm für die universelle Anwendung - 64302002010

317,19€
Versand: frei!
Fein, Zubehör Maschine, Elektrowerkzeuge Wendeschneidplatte SX Radius 2,5 mm für Edelstahl 64302002010
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

323,55€
Versand: frei!
FEIN Wendeschneidplatte SX Radius 2,5mm f.die universelle Anwendung 64302002010

327,33€
Versand: frei!
Wendeschneidplatte Sx, Ve 10 St, Radius 2,5 Mm Für Die Universelle Anwendung - Fein 19448979
2 bis 4 Werktage

349,96€
Versand: frei!
FEIN Wendeschneidplatte SX, VE 10 St, Radius 2,5 mm für die universelle Anwendung p6034535
3 Werktage

360,45€
Versand: frei!
Fein Wendeschneidplatte SX (10 Stück, ø 2,5 mm, für die universelle Anwendung Stahl, fräsbare Edelstähle, für die Kantenfräse AKFH 18-5) 64302002010

365,20€
Versand: frei!
FEIN Wendeschneidplatten-Set Typ: 6430200201 64302002010 | 64302002010

396,40€
Versand: frei!