Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Felco Gartenschere Nr. 160 L, groß
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FELCO Gartenschere Felco Schere 160L für große Hände Baumschere Gartenschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,17€
42,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 34.17 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 160L Gartenschere (Schnitt-ø 25 mm, Baumschere für große Hände, Länge 220 mm, Rebschere mit Saftrille, ergonomische Griffe) B0013SUF5S

37,43€
Versand: frei!
FELCO 160L - Baumschere, Rosenschere, Gartenschere - Economy

37,73€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere Nr. 160 L groß p877268
1 Werktage

38,60€
44,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Felco, Gartenschere, 160L Gartenschere für grosse Hände, für Rechtshänder Felco 160 M1032-4473
8-14 Werktage

39,85€
Versand: frei!
FELCO 160L Baum-, Reb- und Gartenschere
1 - 2 Werktage

40,99€
46,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FELCO 160L Gartenschere (Schnitt-ø 25 mm & Multifunktionswerkzeug (zum Schärfen, Schleifen, Einstellen, für Gartenscheren, Schleifwerkzeug für Gartenwerkzeug) FELCO 905 B0CCJM34PL

65,49€
69,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€