Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 221-80 Zweihand- Astschere mit 80 cm Gesamtlänge, Ziehender Schneidkopf B0BWCFXDGR

103,53€
Versand: frei!
FELCO Astschere Felco 221-80 Astschere Zweihand-Astschere, 80 cm, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

103,53€
111,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 103.53 € / 1 St.
Felco, Gartenschere, 221-80 Zweihand-Astschere, 80 cm FELCO 221-80 M1032-4473
4 Werktage

106,64€
Versand: frei!
Felco 221 Astschere gebogene Klinge Länge 80 cm 221-80

106,95€
114,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
221-80 Astschere - Felco 71774982
1 bis 3 Werktage

125,00€
Versand: frei!
Felco 221 Astschere Gebogene Klinge Länge 80 Cm
133,97€
Versand: frei!