Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 4- Spitzen-Gartenschere Nr.4 geschmiedet 21 cm, rot
2-5 Werktage

39,84€
Versand: frei!
Felco 4 Astschere für den Garten

43,39€
49,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FELCO 4 Gartenschere für große rechte Hände, schneidet Äste bis 25 mm, 210 mm lang, mit Saftrille, geschmiedete Griffe, zuverlässiges Werkzeug für alle Schnittarbeiten B00023RYSG

44,99€
Versand: frei!
EEK: A
Felco Einhand-Baum-, Reb-, Gartenschere 4
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Felco, Gartenschere, 4 Bypass Gartenschere für grosse Hände, für Rechtshänder FELCO 4/30331102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,98€
Versand: frei!
FELCO 4 Einhand-Baum-, Reb-, Gartenschere, für große Hände, Felco 4
2-3 Werktage

49,60€
56,10€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FELCO Gartenschere Felco 4 Gartenschere Baumschere Rebschere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,60€
57,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco Rebenschere Nr. 4 210mm Standard
3-4 Werktage

50,81€
56,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
4 Baumschere - Felco 55932498
1 bis 3 Werktage

53,95€
Versand: frei!
FELCO Rebenschere Nr. 4 210 mm Standard 327675
1 Werktage

59,60€
Versand: frei!