Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Getriebeastschere Felco 230 Amboss Zweihand-baumschere 80cm Astschere Rebschere 24681577
2 bis 4 Werktage

159,92€
Versand: frei!
Getriebeastschere FELCO 230 Amboss Zweihand-Baumschere 80cm Astschere Rebschere

168,34€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere Felco Astschere 230 Baumschere 80 cm Zweihand-Astschere, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

180,07€
187,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 180.07 € / 1 St.
FELCO 230 Zweihand Baumschere (für Zweige + Äste, Schnitt-ø 40 mm, Länge 800 mm, mit Kraftübersetzngssystem, Astschere für schwere Schneidarbeiten) 100415

189,95€
Versand: frei!
FELCO 230 Zweihand Baumschere (für Zweige + Äste, Schnitt-ø 40 mm, Länge 800 mm, mit Kraftübersetzngssystem, Astschere für schwere Schneidarbeiten) 100415

201,48€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 230 Zweihand-Astschere mit Amboss FELCO 230 M1032-4473
10-17 Werktage

201,48€
Versand: frei!