Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Felco Vielzweckschere CP
3-4 Werktage

47,43€
54,92€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
FELCO Universalschere CP Gesamtlänge 205 mm - CP

47,49€
53,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FELCO CP Vielzweckschere Drahtschere Gartenschere Drahtseilschere Universal

50,64€
Versand: frei!
FELCO CP Universalschere für Holz, Blech, Leder und Kunststoff, 205 mm B0006229UG

51,94€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, CP Universalschere CP/30335101 M1032-1071
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere FELCO CP Universalschere für Haushalt, Garten (Länge 205 mm, Kunststoff Griff)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,94€
Versand: frei!