Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Mustang LTX50 Gitarren-Combo-Verstärker, 50 W, vielseitige Sounds, 100 Presets, 50 Verstärkertypen und Effekte, einfache Bedienung, integriertes Stimmgerät und USB-Anschluss B0G4SDFCZH
349,00€
Versand: frei!
Fender Mustang LTX50 E-Gitarren Verstärker
349,00€
Versand: frei!
Fender Mustang LTX50 Gitarrenverstärker 2311706000
349,00€
Versand: frei!
Fender Mustang LTX50 Guitar Combo, 50 W (Gitarre, 50 W), Instrumentenverstärker, Schwarz 2311706000
8-13 Werktage
352,19€
Versand: frei!