Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Rumble 15 Bassverstärker, 15W Combo-Verstärker, ideal für E-Bass, kompakt, tragbar, Übungsverstärker mit Kopfhöreranschluss, leistungsstarker Klang, leicht bedienbar, ideal für Zuhause B00ID2K8C2
129,00€
Versand: frei!
Fender Rumble 15 V3 Combo Bassverstärker 2370106900
129,00€
Versand: frei!
Fender Rumble 15 V3 Combo - Bass Combo Verstärker BAS0007195-000
139,32€
Versand: frei!
E-Bass-Verstärker Fender Rumble 15 (V3) Bassverstärker Basscombo Combo E-Bass Am 2370106900
144,00€
Versand: frei!
Fender Rumble 15 V3 Combo, Bassverstärker
149,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre Fender Rumble 15
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
155,00€
Versand: frei!
Fender Rumble 15 V3 1x8 inch basgitaarversterker combo (Bass, 15 W), Instrumentenverstärker, Schwarz
4-5 Werktage
168,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Rumble 15 V3 | Neu 2370106900
149,00€
Versand: frei!