Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FENDER Standard Precision Bass Black 0266640506
550,00€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass LRL Black - E-Bass BAS0012906-003
552,00€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass LRL Black E Bass 0266640506
552,00€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass LRL 3-Color Sunburst - E-Bass BAS0012906-004
579,00€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass LRL 3-Color Sunburst E Bass 0266641500
579,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Standard Precision Bass LRL Black - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
596,16€
601,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender Standard Precision Bass, Schwarz
604,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Standard Precision Bass LRL 3-Color Sunburst - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
625,32€
630,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender Standard Precision Bass IL Black elektrische basgitaar (0266640506) (E-Bass, Ahorn, Erle, Palisander), Gitarre, Schwarz
12-15 Werktage
626,19€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass 3-Color Sunburst E-Bassgitarre BAS0012906-004
636,90€
Versand: frei!
Fender Standard Precision Bass Electric Bass, 3-Color Sunburst (E-Bass, Ahornholz (Hals), Keramischer Split-Single-Coil P-Bass-Tonabnehmer, Pappelholz (Korpus)), Gitarre, Rot 266641500
10-17 Werktage
678,49€
Versand: frei!