Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FENDER Vintera II '70s Telecaster Bass, Maple Fingerboard, Vintage White 0149252341
1.072,00€
Versand: frei!
Fender Vintera II 70s Telecaster Bass MN VWT E-Bassgitarre inkl. Gigbag | Neu 0149252341
1.099,00€
Versand: frei!
E-Bass Fender Vintera II '70s Telecaster Bass SFG E Bass Bassgitarre NEU
1.189,00€
Versand: frei!
Fender Vintera II '70s Telecaster Bass MN Surf Green E Bass 0149252357
1.199,00€
Versand: frei!