Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ferrero Kinder Bueno - 30 Riegel - Schokolade Schokoriegel

26,95€
33,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20.89 / kg
(22,44€/1kg) Ferrero Kinder Bueno, Riegel, Schokolade, 30 Stück

28,95€
35,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 22.44 / kg
Günstigster Gesamtpreis
Kinder bueno – Schokoriegel mit knuspriger Waffel, Milch-Haselnuss-Creme und Vollmilchschokolade – 30 Packungen mit je 2 Einzelriegeln (30 x 43 g) B000199FZG

29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kinder Schokolade Kinder Bueno 2er Pack 30x43g Vorratspack | Schokoriegel 3202

29,90€
35,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ferrero Kinder Bueno Schokoriegel Milch-Haselnuss-Creme 30 Packungen (30 x 43 g) 3202

37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.33 / 100 g