Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool BSTA HS D 3,5 CE 492523 Bohrsenker 3.5mm Sechskantschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

62,33€
68,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Bohrsenker mit TA BSTA HSS D3,5 CE Nr. 492523

62,40€
68,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Bohrsenker BSTA HS D 3,5 CE 492523
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

65,67€
72,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Bohrsenker BSTA HS D 3,5 CE 492523

65,68€
71,18€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool BSTA HS D 3,5 CE Bohrsenker 656594266

69,90€
Versand: frei!
Festool Bohrsenker BSTA HS D 3,5 CE 492523

75,25€
82,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Bohrereinsatz, BSTA HS D 3,5 CE (3,5 Millimeter) 492523
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

78,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 78.94 € / 1 ct
Festool Bsta Hs D 3,5 Ce 492523 Bohrsenker 3.5 Mm Sechskantschaft 1 St.
78,94€
Versand: frei!
Bohrsenker Bsta Hs D 3,5 Ce – 492523 - Festool 6204169
2 bis 5 Werktage

84,26€
92,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€