Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku Bohrschrauber CXS 18-Basic inklusive Akkupack BP 18 Li 3,0 C 578063

283,88€
289,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 578063, Cxs 18-basic-3.0 - 18v Cordless Drill/driver
294,64€
344,64€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Akku-bohrschrauber Cxs 18-basic-3,0, 1x 3,0 Ah Akku Im Systainer - Festool 76076440
1 bis 3 Werktage

318,43€
Versand: frei!
Festool CXS 18-Basic-3,0 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless ( 578063 ) + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer - ohne Ladegerät
2-3 Werktage

325,59€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18-Basic-3,0 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless (578063)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

371,35€
Versand: frei!