Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool TXS12 2.5-Set Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 2.5Ah + Zubehör 576874

353,56€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Set 576874
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

357,68€
364,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-bohrschrauber Txs 12 2,5-set (576874) - Festool 76076449
1 bis 3 Werktage

357,69€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Set inkl. 2x 12V 2,5 Ah Akku p5691055
1 Werktage

361,52€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Set 576874

361,72€
Versand: frei!
Festool TXS 12 2,5-Set Akku-Bohrschrauber 656688084

369,00€
Versand: frei!
Festool TXS 12 2,5-Set 576874 Akku-Bohrschrauber 10.80V 2.50Ah inkl. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

374,99€
Versand: frei!
Festool Akku Bohrschrauber Schrauber Ladegerät SYS3 TXS 12 2,5-Set 576874

375,54€
381,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TXS 12 2,5-Set (Bohrschrauber) 576874
15-33 Werktage

386,25€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Set – 12 V, EC-TEC, 2-Gang, FastFix, CENTROTEC, Bohrfutter, Winkelaufsatz, Systainer³ 62995_mfn

396,55€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Schrauber TXS 12 2,5-Set Akku Bohrschrauber 12 V 30 Nm Brushless (576874)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

455,28€
Versand: frei!