Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Stichsägeblatt HM 90/3,3 204269

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool 204269 Stichsägeblatt PLASTICS LAMINATE HM 90/3,3 1St.
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

20,92€
26,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Stichsägeblatt HM 90/3,3/1 für Laminat 204269 Hartmetall

20,94€
26,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 1x Stichsägeblatt HM 90/3,3 - 204269

22,89€
28,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Sägeblatt, Stichsägeblatt HM 90/3,3 204269
15-33 Werktage

24,35€
27,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool Stichsägeblatt PLASTICS LAMINATE HM 90/3,3 204269
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

37,11€
44,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Stichsägeblatt HM 90/3,3 Plastics Laminate 204269

37,12€
42,62€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Stichsägeblatt HM 90/3,3 PLASTICS LAMINATE 204269

40,30€
47,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
1x Stichsägeblatt Hm 90/3,3 - 204269 - Festool 21770603
2 bis 3 Werktage

46,73€
52,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€