Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku Bohrschrauber TXS 18-Basic inklusive Akku BP 18 Li 3,0 C 578064

296,41€
302,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku Bohrschrauber Txs 18-basic Inklusive Akku Bp 18 Li 3,0 C 578064
332,21€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber Txs 18-basic-3,0, 1x 3,0 Ah Ohne Lader Im Systainer - Festool 76076454
1 bis 3 Werktage

332,21€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 18-Basic-3,0 inkl. GRATIS Bluetooth Akku im Systainer - 578064
2-3 Werktage

339,67€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 18-Basic-3,0-18V Akkuschrauber 3,0 Ah 0105.3149

348,00€
Versand: frei!