Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fechtel Plattformwagen Ladeflächen L740xB480mm STA brillantblau Trgf.150kg FETRA

105,61€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen 740 x 480 mm, Klappbügel 3100
10 Tag(e)

105,90€
160,90€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Ganzstahlwagen, Tragkraft 150 kg, 1 Stück, blau, 3100 9110444001

114,58€
Versand: frei!
Fetra Transportwagen 3100, Tragkraft 150kg
3-4 Werktage

115,06€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen Ladefläche 740x480mm Antirutschbelag 3100
"7-8 Werktage"

116,75€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen 3100
14-21 Werktage

117,00€
125,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
BANYO Fetra Ganzstahlwagen, Ladefläche 740 X 480 Mm 332492
1 bis 6 Werktage

118,35€
Versand: frei!
fetra 3100, Stahl, Pritschenwagen-Trolley, Blau, 150 kg, 4 Rad/Räder, Gummi
3-4 Werktage

118,94€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Ganzstahlwagen Transportwagen 3100 Klappbügel 740x480 mm (150 kg)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

121,45€
Versand: frei!
Fetra Plattformwagen Ladeflächen L740xb480mm Sta Brillantblau Trgf.150kg 3100
123,59€
132,09€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
fetra Ganzstahlwagen, Ladefläche 740 x 480 mm, mit Plattform aus Stahlblech p1039887
5 Werktage

123,84€
Versand: frei!
Fetra Fechtel Transportgeräte Ganzstahlwagen Fetra 3100 Tragkraft 150 kg Ladefläche 740x480mm

123,95€
131,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
fetra Transportwagen 3100 blau Tragkraft 150 kg

130,69€
134,84€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fetra Ganzstahlwagen,, Ladefläche 740 x 480 mm, 860mm hoch, 495mm

141,61€
Versand: frei!