Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fechtel Plattformwagen Ladeflächen L910xB610mm STA brillantblau Trgf.250kg FETRA

168,25€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen Ladefläche 910x610mm Antirutschbelag 3101
"7-8 Werktage"

170,95€
Versand: frei!
Fetra Transportwagen 3101, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

174,04€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen 910 x 610 mm, Klappbügel 3101
10 Tag(e)

176,00€
231,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Ganzstahlwagen 3101
14-21 Werktage

176,00€
184,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Ganzstahlwagen, Ladefläche 910 X 610 Mm - Fetra 332493
1 bis 3 Werktage

177,49€
Versand: frei!
fetra Ganzstahlwagen, Ladefläche 910 x 610 mm, mit Plattform aus Stahlblech p1039888
5 Werktage

177,93€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Schiebegriffwagen/Transportwagen Ladefläche 91x61cm Klappfunktion (250 kg) 3101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,18€
Versand: frei!
fetra Transportwagen 3101 blau Tragkraft 250 kg

197,68€
Versand: frei!
Fetra Ganzstahlwagen,, Ladefläche 910 x 610 mm, 860mm hoch, 630mm

214,20€
Versand: frei!