Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fetra Transportkarre klappbar Stahlrohr Aluminium Höhe 1030 mm 1730

93,80€
100,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fetra Sackkarre 1730, klappbar, Tragkraft 50kg
3-4 Werktage

97,65€
103,10€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fetra Paketroller 1730
14-21 Werktage

99,00€
107,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Paketroller 1730, klappbar, 50 kg (50 kg)
22-32 Werktage

99,06€
Versand: frei!
Fetra Paketroller Höhe 1030 mm, mit Polymer-Rädern 127 x 30 mm, klappbar 1730
"3-3 Werktage"

99,10€
104,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fetra Paketroller, Alu, klappbar, TK 50 kg 1730
10 Tag(e)

99,90€
154,90€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
WEBSILOR Fetra Paketroller, Polymer-räder 127 X 30 Mm 332306
1 bis 3 Werktage

105,90€
Versand: frei!
fetra Paketroller, Polymer-Räder 127 x 30 mm p5953937
5 Werktage

107,18€
Versand: frei!
Fetra Paketroller, klappbar, Höhe 1030 mm, Tragkraft 50 kg,

120,19€
Versand: frei!
fetra Klappkarre 1730 tragfähig bis 50kg silber/blau 38,5x30cm Aluminium/Kunststoff

125,60€
129,75€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fechtel Paketroller Klebebänder Fechtel Paketroller 1730 Klebebänder Paketroller 1730_Fechtel_Paketroller_Klebebänder

162,62€
169,39€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 162.62 / St.