Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FILA SKATESFILA Damen FILA Primo Ice Lady Freizeitschlittschuh Damen Eishockey Eislaufen Edelstahlkufe Starker H, schwarz/weiß/magenta, 38.5 EU 8026473455567

82,13€
Versand: frei!
Fila Damen Schlittschuhe Primo Ice, schwarz/hellblau, 5, 010416110 8026473370510

85,74€
88,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FILA Herren Eishockeyschuhe Freizeitschlittschuh Primo Ice Lady, Größe 38 ½ in Schwarz 010421025
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

101,90€
105,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
FILA SKATESFILA Damen FILA Primo Ice Lady Freizeitschlittschuh Damen Eishockey Eislaufen Edelstahlkufe Starker H, schwarz/weiß/magenta, 38.5 EU 8026473455567

109,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fila Damen Schlittschuhe Primo Ice, schwarz/hellblau, 6.5, 010416110 8026473370541

85,74€
88,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fila Damen Schlittschuhe Primo Ice, schwarz/hellblau, 6, 010416110 8026473370534

85,74€
88,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FILA Damen Schlittschuhe Primo Ice, schwarz/hellblau, 7.5, 010416110 8026473370565

85,74€
88,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€