Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fireplace Kaminofen Rondale Speckstein Raumluftunabhängig 5kw
1.473,39€
Versand: frei!
Fireplace Rondale Kaminofen Stahl Schwarz | Topplatte Speckstein K6013
3 Wochen

1.529,00€
1.568,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Fireplace KFT Fireplace Kaminofen Rondale Speckstein Speckstein, schwarz, 5 kW GLO774100329
ca. 10-14 Werktage

1.529,00€
1.578,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Fireplace Rondale Kaminofen Speckstein Schwarz 5 kW
12 Tage

1.529,00€
1.598,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Fireplace Kaminofen Zeitbrandofen Rondale Speckstein (5 kW) K6013

1.584,00€
Versand: frei!
FIREPLACE Kaminofen »Rondale«, grau, Speckstein, 5 kW - schwarz
20 - 22 Tage

1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Fireplace Kaminofen Fireplace Rondale Speckstein Kaminofen Stahl Schwarz Topplatte K6013, Topplatte Speckstein
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.696,00€
1.745,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: A+
Weitere Angebote
Fireplace Rondale Kaminofen Stahl Schwarz Topplatte Speckstein 5 Kw Holzofen
1.688,17€
Versand: frei!
EEK: A+