Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fireplace Kaminofen Tuvalu Stahl Schwarz 6kw
701,75€
Versand: frei!
FIREPLACE Kaminofen »Tuvalu«, schwarz, Stahl, 6 kW
24 - 26 Tage

779,00€
818,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Fireplace Tuvalu Kaminofen Stahl Schwarz 6 kW
12 Tage

779,00€
848,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Fireplace Kaminofen Fireplace Tuvalu Kaminofen Stahl Schwarz R5730, Scheibenspülung vorhanden
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

799,00€
848,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: A+
Fireplace, Elektrokamin + Bioethanolkamin, Kaminofen 'Tuvalu' K5730
14-19 Werktage

817,95€
Versand: frei!
Fireplace KFT Fireplace Kaminofen Tuvalu Speckstein Speckstein/Top Stahl schwarz, 6 kW GLO774100421
ca. 10-14 Werktage

839,00€
888,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weitere Angebote
Fireplace Kaminofen Fireplace Tuvalu Speckstein 6kW Kaminofen Stahl mit Topplatte K5732, 6 kW
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

869,00€
918,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: A+