Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischer Dämmstoffdübel Fid 50 & Fid 90 | Ø 25mm | Spiraldübel Isolationsdübel
8,95€
Versand: frei!
Fischer Dämmstoffdübel FID 50
3-4 Werktage

50,56€
56,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
fischer Dämmstoffdübel FID 50, Dübel aus Kunststoff zur Befestigung von leichten Gegenständen in Dämmstoffen, Fassadendübel für den Außenbereich, ohne Vorbohren WS-9406715

54,10€
Versand: frei!
Fischer - Dämmstoffdübel Fid 50 50 Stk 2121155
3 bis 9 Werktage

56,64€
67,64€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
Fischerwerke Arthur Fischer GmbH & Co KG FISCHER Dämmstoffdübel FID 50 (50 Stück) 8000461502
15 Tagen

103,95€
110,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 103,95 € / St