Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischer Injektions-Ankerhülse FIS H 12 x 50 K Kunststoff 162428
1 Werktage

4,90€
10,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischer Deutschland Vertriebs GmbH Ankerhülse FISCHER FIS H K - Kunststoff 41900
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

11,35€
18,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer Fis H K Ankerhülsen Siebhülsen Verbundmörtel Injektionsmörtel Ø 12-20mm
12,90€
Versand: frei!
fischer 41900 Ankerhülse FIS H 12 x 50 K B004MNH6AS

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
fischerwerke fischer Injektions-Ankerhülse FIS H 12 x 50 K Kunststoff, 50 Stück 41900

27,69€
34,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer 50x Injektions-Ankerhülse FIS H 12 x 50 mm K Kunststoff - 41900

31,59€
37,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
50 Stk. Fischer Deutschl. Ankerhülse FIS H 12x50 K 041900
8-14 Werktage

32,68€
Versand: frei!
Fischer Deutschl Ankerhülse FIS H 12x50 K 50 Stück (041900)

43,79€
Versand: frei!