Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fischer Ankerhülse Fis H 16x85 K 41902
1-3 Tage

1,89€
13,79€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fischer Injektions-Ankerhülse FIS H 16 x 85 K Kunststoff 162430
1 Werktage

2,52€
8,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischer 041902 Ankerhülse FIS H 16 x 85 K, 50 Stück, 16X85-50 STK B002VK6AOM

18,43€
22,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
50 Stk. Fischer Deutschl. Injections-Ankerhülse FIS H 16X85 K 041902
8-14 Werktage

31,88€
Versand: frei!
fischerwerke fischer Injektions-Ankerhülse Kunststoff FIS H 16 x 85 K, 50 Stück 041902

40,29€
47,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
fischerwerke fischer Injektions-Ankerhülse FIS H 16 x 85 K Kunststoff, 50 Stück 41902

40,29€
47,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
fischer Deutschland Vertriebs GmbH Ankerhülse FISCHER FIS H K - Kunststoff 41902
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

44,98€
51,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer Deutschl Injections-Ankerhülse FIS H 16X85 K 50 Stück (041902)

64,44€
Versand: frei!