Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischer Thermax Set - 8x THERMAX M16/170 M12 - 2x Montagemörtel FIS V Plus 360 S 51293

222,95€
Versand: frei!
Fischer Thermax Set - 8x THERMAX M16/170 M12 - 2x Mörtel FIS VL360S - 1x Pistole 51293

239,95€
Versand: frei!
fischer Abstandsmontagesystem TherMax 16 / 170 M12 für Dämmstoffe, Dämmstoffdübel zur Befestigung hoher Lasten in Wärmedämmverbundsystemen, mit Anti-Kälte-Konus, aus rostfreiem Stahl B0029ZXVZK

408,99€
Versand: frei!
FISCHER Abstandsmontagesystem, Metall - bunt
2 - 4 Tage

409,00€
Versand: frei!
fischerwerke fischer Abstandsmontagesystem TherMax 16/170 M12, galvanisch verzinkter Stahl, 2... 51293

451,99€
Versand: frei!
Fischer, Dübel, TherMax 16/170 M12 (20 Stk.) 51293
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

467,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 23.36 € / 1 ct
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Abstandsmontagesystem TherMax 16/170 M12 gvz 051293
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

482,96€
489,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer - Abstandsmontagesystem Thermax 16/170 M 12 Gvz (lieferumfang: 1 Bolzen Und 1 Siebhülse) 1621616
1 bis 2 Werktage

491,47€
498,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Fischer Thermax Set - 8xTHERMAX M16/170 M12 - 2xMörtel FISVPlus360S - 1x Pistole 51293

249,95€
Versand: frei!
Fischer Thermax Set - 10x THERMAX M16/170 M12 - 3x Montagemörtel FIS VL 300 T 51293

249,95€
Versand: frei!
Fischer Dübel THERMAX M16/170 M12 - 20 Stück - Abstandsmontagesystem gvz - 51293

414,95€
Versand: frei!