Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischertechnik 571901 Maker Kit Omniwheels Bausatz ab 14 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

159,98€
Versand: frei!
fischertechnik Maker Kit Omniwheels 571901 — Roboter-Bausatz, Experimentierkasten für Technikbegeisterte, ab 14 Jahre, Grau B0CY31PYZ8

159,99€
Versand: frei!
Fischertechnik FIT Maker Kit Omniwheels 571901
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

159,99€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Bausatz 571901
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,99€
Versand: frei!
fischertechnik Maker Kit Omniwheels 201-tlg. Baukasten Konstruktionsspielzeug 571901

199,99€
204,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fischertechnik 571901 Maker Kit Omniwheels Bausatz ab 14 Jahre A1071444198
Sofort lieferbar

229,99€
Versand: frei!
Fischertechnik STEM Maker Kit Omniwheels 4048962516623 201 Teile 11022967

260,00€
Versand: frei!