Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischertechnik Solar Power, Multibaukasten 559882

45,09€
Versand: frei!
fischertechnik 559882 PROFI Solar Power – Bausatz für Kinder ab 8 Jahren, Experimentierkasten zum Thema Sonnenenergie, inkl. Solarmodul & Solarmotor, Rot B08WHZY1M4

48,28€
Versand: frei!
Fischertechnik Solarstrom 559882
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,28€
Versand: frei!
fischertechnik 559882 PROFI Solar Power - Spielerische Modelle mit Solarenergie betrieben FISCHERTECHNIK00000000000000559882
3 Werktage

49,90€
55,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fischertechnik Solar Power 559882

50,78€
55,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
fischertechnik Solar Power - Multibaukasten - Junge 559882
3-4 Werktage

51,68€
56,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fischertechnik Solar Power 167-tlg. Baukasten Konstruktionsspielzeug Solarmodul 559882

53,93€
58,42€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fischertechnik 559882 - PROFI Solar Power, 4 Modelle, Konstruktionsbaukasten A1060379654
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
fischertechnik fischertechnik Solar Power, Konstruktionsspielzeug Spielbausteine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,30€
Versand: frei!