Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Edge Messer, ergonomisches Design, Kochmesser 15 cm
1 - 4 werktage
21,09€
25,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fiskars Kochmesser, Modernes Design, Gesamtlänge: 27 cm, Qualitätsstahl/Kunststoff, Edge, 1003095, Schwarz B0075D8JBC
26,17€
30,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Kochmesser "Edge" in Schwarz - (H)15 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Kochmesser Edge, 15 cm 453131
34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€