Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Germany GmbH Fiskars Ergonomic Gärtnerspaten spitz 4000819516
3 Tagen

38,99€
58,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Grundpreis: € 38,99 € / St
Gärtnerspaten spitz,m.D-Griff FISKARS 1001568
2-3 Werktage

41,20€
58,15€
Versand: 16,95€
inkl. Versand: 16,95€
Günstigster Gesamtpreis
FISKARS 131410 Gärtnerspaten Spaten Ergonomic Spitz Blatt Borstahl Flachspaten

49,89€
Versand: frei!
GÄRTNERSPATEN SPITZ GARTENSPATEN FISKARS 131410 SPATEN ERGONOMIC FLACHSPATEN

49,90€
Versand: frei!
Fiskars, Spaten + Schaufel, Gärtnerspaten 1001568
22-33 Werktage

53,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars 131410 Gärtnerspaten SPITZ Spaten Ergonomic Gartenspaten Flachspaten Neu

49,95€
Versand: frei!