Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars SmartFit Bypass-Teleskop-Astschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Grifflänge: 66 bis 90 cm, Schwarz/Orange, L86, 1013564 B00GV9FS7E

48,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Gartenschere, Teleskop-Astschere 1013564
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,41€
Versand: frei!
Fiskars SmartFit Teleskop-Astschere L86 1013564
3-4 Werktage

49,45€
56,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars - Smartfit Bypass-teleskop-astschere, Grifflänge: 66 Bis 90cm 6481654
1 bis 3 Werktage

49,45€
55,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Baumschere Fiskars SMARTFIT TELESKOP-ASTSCHERE 112500
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,45€
56,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars Smartfit tel.-Astschere 1435313
2-4 Werktage Tage

52,99€
Versand: frei!
FISKARS Astschere »SmartFit«, Klinge aus Stahl, für Gartenarbeit - schwarz
1 - 3 Tage

52,99€
62,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fiskars Teleskop-Astschere SmartFit L86 1013564

53,47€
Versand: frei!
Fiskars SmartFit Teleskop-Astschere L86 | teleskopierbare Griffe, Teleskop-Baumschere
1 - 4 werktage

53,99€
58,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fiskars Teleskop-Astschere SmartFit
3-4 Werktage

61,99€
68,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fiskars Teleskop-Astschere SmartFit L86 158138
2-5 Werktage

64,14€
Versand: frei!
Fiskars SmartFit Teleskop-Astschere L86 aus Rostfreiem Präzisionsstahl und Aluminium in der Farbe Schwarz-Orange, Maße: 66cm-90cm x 21,5cm, 1013564

64,83€
Versand: frei!
Fiskars Teleskop-Astschere SmartFit L86 656899645

65,48€
Versand: frei!
Fiskars SmartFit Teleskop-Astschere L86

69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fiskars Germany GmbH Fiskars SmartFit Teleskop-Astschere 1013564
2 Tagen

69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,99 € / St
FISKARS SmartFit Teleskop-Astschere L86 1057789

70,80€
Versand: frei!
Fiskars Teleskop-Astschere SmartFit p658328
1 Werktage

76,85€
Versand: frei!
Fiskars SmartFit L86 Astschere 1013564

91,88€
95,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€