Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Zubehör Gartenwerkzeug, 1062831 Erntekorb, Zum Sammeln
8-14 Werktage

28,69€
31,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS Erntehelfer, Erntekorb, Kunststoff, BxL: 13 x 39 cm - schwarz
3 - 5 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Erntekorb Plus Garten 1062831
3 Tagen

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
Fiskars Erntekorb, Zum Sammeln, Transportieren und Reinigen von Ernte und Erntewerkzeugen, Kunststoff, Schwarz/Orange, Plus, 1062831

35,10€
Versand: frei!
Fiskars Erntekorb Plus Garten Weidenkorb Gartenkorb
35,29€
42,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FISKARS Plus Garten Erntekorb in Perfektion 1062831

38,46€
Versand: frei!
Fiskars Plus Garten-Erntekorb, Obstkorb, Erntebehälter, Gartenkorb, 1062831

40,05€
44,54€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars - Garten-erntekorb Plus 6 Stk 50985736
4 bis 6 Werktage

40,30€
Versand: frei!
Fiskars Erntekorb Plus Schwarz-Orange
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Fiskars Plus Garten-Erntekorb, Obstkorb, Erntebehälter, Gartenkorb, 1062831

44,14€
Versand: frei!
Fiskars Plus Garten-Erntekorb, Obstkorb, Erntebehälter, Gartenkorb, 1062831

44,34€
Versand: frei!
Fiskars Erntekorb, Zum Sammeln, Transportieren & Reinigen von Ernte (61x39x13cm)

52,99€
Versand: frei!