Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Solid Pflanzgabel N55 mit 3 Zinken 1000696

9,90€
Versand: frei!
Fiskars Solid Pflanzgabel Pflanzen Gabel Gartengabel Gartenzubehör Schwarz 26 cm 1000696

11,13€
15,62€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
FISKARS Solid Pflanzgabel - Kunststoff 1000696

11,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars - Pflanzgabel ideal zum Umpflanzen, Umtopfen, Gartenhelfer, Beetwerkzeug 1000696

12,09€
17,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS® Solid™ Pflanzgabel - Kunststoff 1000696

13,26€
Versand: frei!
Fiskars Solid Pflanzgabel Pflanzen Gabel Gartengabel Gartenzubehör Schwarz 26 cm 1000696

15,55€
Versand: frei!
Fiskars Solid Pflanzgabel Pflanzen Gabel Gartengabel Gartenzubehör Schwarz 26 cm 1000696

15,81€
Versand: frei!