Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Schneeräumer für große Schneemengen, X-series, Länge: 153,5 cm, Aluminium/Polymer, Schwarz/Orange/Grau, 1057178 B08WX2FL1B

48,99€
Versand: frei!
Fiskars Schneeschieber X-series Schild-b.532mm Schild-h.385mm Stiel-l.1145mm - 1057178 40483452
1 bis 3 Werktage

49,51€
Versand: frei!
FISKARS 1057178 Schneeschieber X-series Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm St

49,71€
58,20€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Fiskars X-Series Schneeräumer (schwarz/orange) 1057178
9-11 Werktage

51,80€
Versand: frei!
FISKARS X-series SoftGrip Schneeschieber 532mm / Teleskop Schneeschaufel 362mm 1057178

52,39€
59,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Schaufel FISKARS Schneeschieber X-series Schild-B.532mm Schild-H.385mm Sti...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,75€
Versand: frei!
Fiskars, Schneeschaufel, XSeries 1057178
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,98€
Versand: frei!
FISKARS Schneeschieber »X-Series«, Arbeitsbreite: 53 cm, Material Werkzeug: Kunststoff - schwarz
2 - 4 Tage

54,99€
64,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Fiskars Schneeschieber X-series Schild-B.532mm Schild-H.385mm Stiel-L.1145mm 1057178

52,60€
61,10€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Fiskars X-Series Schneeschaufel Schneeschieber Schneeräumer Art.Nr. 1057178

52,71€
59,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FISKARS Schneeschieber X-series Schildbreite 532 mm D-Griff # 1057178

52,71€
59,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FISKARS Schneeschieber 532 mm / Schneeschaufel X-series / Teleskop /ergonomisch siehe Beschreibung

52,71€
59,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€