Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Schneeschieber KST 50: Schneeschaufel, Abriebfeste Kunststoffkante, leichtes Kunststoffblatt, bis -40°C kälteschlagfest, Arbeitsbreite 50 cm (3241-20)

17,15€
21,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Gardena combisystem-Schneeschieber | Arbeitsbreite 50 cm | mit Kunststoff- oder Edelstahlkante
1 - 4 werktage

21,49€
26,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena combisystem-Schneeschieber KST 50
3-4 Werktage

23,16€
30,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gardena CS-Schneeschieber KST 50 p658374
1 Werktage

26,58€
32,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Schneeschaufel, Kst 50 03241-20
4-8 Werktage

26,69€
29,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Combisystem - Combisystem Schneeschieber KST 50, ohne Stiel 3241-20

37,64€
39,14€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Gardena KST 50 Schneeschieber Kunststoff 03241-20

39,14€
44,59€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€