Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kramp Fiskars Schneeschaufel Kunststoff X-Serie 36cm 1057177

42,39€
48,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars - Schneeschaufel X-series 3 Stk 40490134
7 bis 9 Werktage

67,21€
71,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FISKARS Schneeschaufel für FISKARS 1057177 | 7671057177 | 6411501410269

74,95€
80,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars, Schneeschaufel, X-Series - 1057177
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

117,52€
Versand: frei!